Вилла "Под парусом"

Объявление


[взломанный сайт]

По волнам житейского моря плывем, Задором души покоряем.

Тут мы обитаем, мечтаем, живём И новых друзей обретаем.

Добро пожаловать на форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вилла "Под парусом" » Любовь и отношения » Слова, которые не стоит говорить


Слова, которые не стоит говорить

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

0

2

0

3

0

4

Olivia написал(а):

Одной моей знакомой муж постоянно дарит на праздники кастрюльки и всякую кухонную утварь. Он, скорее себе, любимому, эти подарки делает. И что? Благодарить и ни слова?

Решение простое до нельзя!
Подарил кастрюльку, а она ему:
- Класс!!! Супер!!! А-бал-деть!!!
А на следующий день, варя и помешивая что-нибудь в этой кастрюльке добавить-
Блиннн!!! А-фи-ги-тельная кастрюлька!!! Вот к ней бы ещё, вот такой клапан, а сюда термометр, а вот тут бы такую педальку, а тут давилку, держалку... и внимательно следить за реакцией. После того, как на лбу дарителя, ясно и чётко проступят буквы - Оооо!!! Ей нужен кухонный комбайн!!! Продолжить в том же духе, и главное читать те самые буквы на лбу, как только увидит - Maserati, всё, можно расслабиться.  ;)  :D

+2

5

0

6

У меня бывший любил говорить, что его мама готовит так-то, а вот повариха у нас на работе вот так. Я ему отвечала - "не нравится - не ешь". А про повариху, так вообще однажды не выдержала и припомнив, отметила что ей по должности положено.

0

7

Lili написал(а):

И, конечно же, не рассказывайте мужчине про бывших парней. Они были и этого достаточно. Они остались в прошлом, а в настоящем есть только вы и ваш любимый и вы вместе будете смотреть вперёд и идти в будущее, думая, прежде чем что-то скажете.

Этот пост просто полон по-настоящему ценных советов!http://i005.radikal.ru/0803/1e/28b4410f7c9d.gif

0

8

Lili написал(а):

Мужчины да и вообще будте благодарны за то, что Вам отдано столько лет и красоты, а также любви и чувств!

Почему? Разве мужчина в ответ не отдаёт женщине то же самое? Попахивает шовинизмом-с! :tomato:

0

9

В продолжение темы.

Фразы, которые женщинам говорить опасно

1. "Успокойся!"
Этой фразой можно как раз добиться противоположного эффекта. А ежели еще и произнести ее раздраженным голосом... Нужно помнить, что женщины - создания невыдержанные и весьма многословные. Посему следом за этим вашим "Успокойся!" последует немедленный марш-бросок на ваш мозг. За фразу: "Милая, у тебя критические дни начались?" будет уничтожено столько ваших клеток, что компенсировать их, вы сможете не скоро.

2. "Ты поправилась!"
Ну это вы зря... Совсем зря. Теперь вам точно не позавидуешь. У женщины, которой вы это сказали, инквизиция из преисподней явится брать уроки мастер-класса. Запомните! У женщины только одна часть тела может потолстеть, и эта часть тела - грудь. Всё остальное может только худеть. И никаких вариантов! 

3. "И во что это ты вырядилась" ("Что ты на себя напялила?")
На вас может обрушиться водопад слез или гром небесный. Зарубите себе на носу, вы не имеете права критиковать наряды своей избранницы. Даже если вы - Пьер Карден или его родственник.

4. "Зачем тебе еще одни туфли/сапоги/сумочка?"
Запомните как аксиому - платьев, туфель, сапог, сумок, бижутерии много не бывает. Женщина может жить, питаясь одной овсянкой, после того как всю свою зарплату она отдала на классные туфельки. 

5. "Посмотрим / Если получится"
Это вы зря. Женщины неопределенность ненавидят. И женщина прочитает это всегда так: вы не собираетесь делать то, о чем вас просят, просто не хотите (боитесь) сказать об этом в лоб. Правильный вариант: "Дорогая, я приложу все свои усилия, чтобы сделать то, что ты хочешь".

6. "Твоя подружка такая сексуальная!"
Внимание. Эту фразу вы можете использовать только в одном единственном случае - если вы ненавидите ее подругу и не хотите ее никогда больше видеть. Работает эта фраза безотказно. Подругу ее вы больше никогда не увидите. И не бойтесь обвинений! Вас не обвинят, обвинят только ее, коварную.

7. "Я тебе не позвонил, потому что..."
Ага. Даже не пытайтесь придумывать себе оправдания. Вам не помогут ни упоминание стихийных бедствий, ни похищение инопланетянами. Женщина точно будет знать, что вы врете ей. Усвойте себе как "дважды два - четыре": каждая женщина поймет, что вы не позвонили по одной единственной причине - потому что не хотели этого делать. Для того, чтобы позвонить или отправить смс достаточно минуты!

8. "Нам нужно поговорить"
Женщина, услышав эту фразу сразу понимает, что ничего хорошего при таком начале разговора ждать не придется. Поэтому она уже будет на взводе. И все, что вы скажете дальше, непременно будет интерпретировано как экспансия врага. Мудрых решений в этом случае ждать не приходится, но вы виноваты вами - нечего было начинать с подобных слов...

9. "Женятся только идиоты / Я не хочу детей"
А просто промолчать - так сложно? Женщины ведь всегда строят в уме счастливое совместное будущее, а вы вот так вот сразу ставите на этом жирный крест. Если молчать не умеете, то тогда пространно рассуждайте о том, что семейные ценности - это одна из важных частей вашей жизни".   

10. "Ну и уходи!"
Это самое худшее, что вы можете сделать, если ваша дама начинает демонстративно собирать свои вещи. Пусть она брыкается и царапается, вы должны непременно остановить ее или догнать и вернуть обратно. Дамой это будет воспринято как настоящий мужской поступок.

11. "Ты что, обиделась?"
Если эти слова вы еще и произнесете миленьким голоском олененка Бэмби - то это будет последней каплей. Потому что такие слова, как правило, произносятся после вышеописанных запретных фраз. Вы можете притворяться непонимающим или на самом деле не понимать, что же кошмарного вы совершили, просто хотите вымолить прощение. Лучше сделайте ей подарок, или хотя бы купите цветы.

Не нужно пытаться понять почему женщины ведут себя именно так, а не иначе. Вы этого все равно не поймете!
Просто заучите определенные правила и действуйте, не пытаясь осмыслить происходящее. Удачи!

Собственные размышления по прочтении десятков двух-трех статей на подобную тему.

0

10

Olivia написал(а):

Собственные размышления по прочтении десятков двух-трех статей на подобную тему.0+-

:cool:

0

11

Не нужно пытаться понять почему женщины ведут себя именно так, а не иначе. Вы этого все равно не поймете!

Так бородато, что Фараон Нармер младенец...

Посетитель. Здравствуйте, доктор. У меня проблемы.

Доктор (пишет что-то в истории болезни). Присаживайтесь, голубчик. Рассказывайте.

Посетитель. У меня... погасший взгляд. И дергается правое плечо.

Доктор (продолжая писать). Валерьянка и две таблетки пофигина на ночь - и как рукой, как рукой.

Посетитель. Ночами мне снится, что я строю подземные пирамиды в Тоскане. Меня страшно беспокоит сохранность фресок и поведение связующего раствора в контакте с грунтовыми водами.

Доктор (поднимает глаза). Что вы говорите. А чем армируете фундамент? Очень рекомендую скрученные по четыре каленые прутья, веками, знаете ли, обкатанный прием.

Посетитель. Доктор, что-то идет не так. На определителе телефоны людей, которые мне не звонили, все слова на вывесках и афишах, за которые цепляется взгляд - однокоренные. Мой хомяк не разговаривает со мной четвертый день, он неподвижно сидит в углу клетки и смотрит на меня взглядом балрога, целящегося в Гэндальфа кончиком бича.

Доктор. Какой, однако же, начитанный зверёк! Вы не пробовали давать ему русскую классику?

Посетитель. Доктор, я чувствую и понимаю женщин.

Доктор (роняя очки на стол, вполголоса). Оп-па-ньки.

0

12

Dinozavr написал(а):

Так бородато, что Фараон Нармер младенец...

:dontknow:   Афоризмы. Цитаты. Изречения. Это интересно

0

13

Olivia, я про бородатость анекдота  ;)

0

14

Слова, которые не стоит говорить

+1

15

Dinozavr
Зачёт!  :cool:

Тут, по-моему, без вариантов.  :D
Хотя самые худшие варианты, ИМХО: "Это не то, что ты думаешь, это гораздо лучше", ну или "Вы реально одинаковые".  :tired: 

0

16

у меня в голове всё анекдот крутиться:
- Что такое идеальный муж и что такае идеальный любовник?
- Идеальный муж придя домой, и застав жену с любовником, скажет:
- Вы тут пока заканчивайте, а я пойду приготовлю кофе.
- Идеальный любовник - тот, кто в этой ситуации сможет закончить.

+1


Вы здесь » Вилла "Под парусом" » Любовь и отношения » Слова, которые не стоит говорить