Вилла "Под парусом"

Объявление


[взломанный сайт]

По волнам житейского моря плывем, Задором души покоряем.

Тут мы обитаем, мечтаем, живём И новых друзей обретаем.

Добро пожаловать на форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вилла "Под парусом" » Латышский язык » Уроки латышского языка. Первые шаги с видео


Уроки латышского языка. Первые шаги с видео

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В Латвии я раньше бывала довольно часто. Особенно любила приезжать в Ригу. Бродила по старому городу часами. Рига и ее горожане всегда относились ко мне доброжелательно и приветливо. Может быть потому, что у меня всегда был с собой маленький латышско-русский/русско-латышский словарь и обращалась к людям сперва на латышском, насколько позволял мне мой маленький словарный запас. Поэтому здесь я хочу выложить просты видео-уроки элементарного латышского языка, вроде вводного курса в латышский язык.

Отредактировано Olivia (2011-02-09 01:31:30)

+1

2

+1

3

+1

4

+1

5

Olivia
в репутацию не могу поставить. Но тебе огромный плюсище :flag: . Наглядный материал это очень хорошее подспорье при изучение языков.

Не скажешь, что латышский по произношению сложный, но мне даётся тяжко.

0

6

Для лучшего усвоения и изучения языка некоторые родители своим детям включают мультики на латышском. А почему бы взрослым тоже не использваоть эту методику.

Zaķīšu pirtiņa
Зайчья банька

0

7

новостной информационный ролик о выставке животных. Язык - русский, но идут субтитры на латышском.

0


Вы здесь » Вилла "Под парусом" » Латышский язык » Уроки латышского языка. Первые шаги с видео