Вилла "Под парусом"

Объявление


[взломанный сайт]

По волнам житейского моря плывем, Задором души покоряем.

Тут мы обитаем, мечтаем, живём И новых друзей обретаем.

Добро пожаловать на форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вилла "Под парусом" » Любовь и отношения » Можно ли любить двух одновременно


Можно ли любить двух одновременно

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Исповедь одного мужчины
рассказ начинается с афоризма "Женщина может любить двух мужчин одновременно до тех пор, пока один из них не узнает об этом». Но прочитав я задумалась не только  о женщине любящей двух, но и о мужчине - двух женщин. А может это вовсе не любовь? А что тогда?

0

2

Прочитала рассказ, ну что тут скажешь? Стереотипы, сложившиеся у нас в обществе таковы, что если у мужчины если любовница, то это нормально, а если у женщины есть любовник, то это нечто из ряда вон. Ну что же... может быть виной печальная статистика, которая гласит, что каждый десятый ребенок в семьях воспитывается не его родным биологическим отцом, хотя большинство детей и их официальных отцов об этом никогда не узнают. Помню как пару лет назад смотрела передачу в которой говорилось о том, что в одной английской семье разразился скандал. Ребенку потребовалось срочное переливание крови и тут выяснилось, что его группа крови не совпадает ни с материнской, ни с отцовской - вопрос предельно ясен. Отец (тот кто им официально являлся) в шоке и тут же решает проверить по ДНК являются ли двое других детей его биологическими отпрысками. Оказалось, что только последний - третий ребенок его. Вот так. Объяснения жены меня убили просто, представляю что чувствовал ее супруг- жена сказала, что всегда хотела иметь детей от более здорового и крепкого мужчины, но ее муж как муж по другим критериям ее устраивал больше, вот она и зачала двух детей на стороне...

Насчет любовных треугольников даже не знаю, что и сказать.

0


Вы здесь » Вилла "Под парусом" » Любовь и отношения » Можно ли любить двух одновременно