I. Регистрация пользователей.

Регистрируясь на форуме, Вы соглашаетесь выполнять данные Правила. Для регистрации на форуме Вы должны предоставить адрес электронной почты. Форум не работает с потовыми ящиками с сервера mail.ru. Если Вы забыли регистрационные данные, свяжитесь с Администратором в разделе, доступном для Гостей, он всегда сможет прийти Вам на помощь.

Запрещена регистрация nickname, схожих с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей форума.

Администрация форума оставляет за собой право удалить Вашу учётную запись по своему усмотрению.

II. Порядок поведения на форуме.

Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы.

Запрещается разжигание различных споров и конфликтов, провокации, призывы к противоправным действиям и нарушению законов, выражения ненависти или неприязни к отдельным людям, группам, национальностям или организациям.

Пишите сообщения в соответствии с конкретной тематикой обсуждения. Лёгкие отступления в сообщениях допустимы.

Подпись не должна быть написана слишком крупным шрифтом, пестрить всеми цветами радуги, или состоять больше чем из 4-х строк. Нельзя использовать в подписи рекламу или ссылку на другой ресурс.

На форуме запрещены аватары, подписи, а также выставление различных фотографий, картинок, изображений и прочего материала, носящего порнографический характер.

III. Публикация сообщений.

Перед созданием новой темы убедитесь, что подобной темы на форуме не существует, воспользовавшись функцией "Поиск". Размещать темы следует в соответствующих разделах.

Не рекомендуется корректировать свой пост, на который уже получены ответы, меняя его смысл без согласования с модератором.

При копировании материалов с других сайтов обязательно указывать источник информации. При вставке фото или рисунков старайтесь избегать объемных и крупномасштабных изображений.

Запрещена публикация рекламных сообщений и открытая реклама сайтов без согласования с администрацией.

На всех разделах форумах можно писать только на русском языке. Исключения могут составлять лишь иностранные слова и выражения, вошедшие в обиход русского языка, а также специально созданные разделы.

На форуме не рекомендуется писать латинскими буквами. Для написания кириллицей используйте функцию "виртуальная клавиатура". Также Вы можете воспользоваться веб-сайтами, предлагающими транслит (например: wwwtranslit.ru).

IV. Отношения между пользователями и администрацией.

В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом. Администраторы форума вправе совершать действия по своему личному усмотрению.

Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) со стороны пользователей категорически запрещается в любых форумах и темах.

Мысли и суждения, высказанные на форуме, не обязательно отражают мнение Администрации.

Пользователь в полной мере ответственен за все действия, производимые под его регистрационным именем и паролем.

Администрация оставляет за собой право изменять правила по своему усмотрению