Вилла "Под парусом"

Объявление


[взломанный сайт]

По волнам житейского моря плывем, Задором души покоряем.

Тут мы обитаем, мечтаем, живём И новых друзей обретаем.

Добро пожаловать на форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вилла "Под парусом" » Любовь и отношения » О женщинах


О женщинах

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Ученые провели исследование и вывели средний типаж женщин различных национальностей.

http://i063.radikal.ru/1103/b3/42ddce22f9a6.jpg

0

2

латвийская и русская совсем похожие.

0

3

Lili
Ты знаешь, мне кажется типаж латышек другой, как и француженок, так и англичанок. Не могу описать какой именно, не лучше, не хуже, - просто другой. И еще мне кажется, что исследование не вполне объективное, слишком симпатичные у всех лица. На самом деле лица очень разные, как у женщин, так и мужчин. ИМХО.

0

4

Olivia написал(а):

Ты знаешь, мне кажется типаж латышек другой

мне сложно судить, го говорят внешне я на них смахиваю. А у меня типичный славянский тип лица. Не знаю почему, но тут считают, что латышки должны быть блондинкой и они действительно в основном красят волосы в белый цвет.
Ну а по мне, здесь так понамешано разных национальностей, которые между собой смешались. если взять исторически то на развитие типажа этноса тут влияла, немецкая, прусская, русская, польская, литовская кровь.
информация с одного обсуждения:

и вот ещё интересные слова, заставляют задуматься

думаю, что типаж это не только чисто внешние данные (цвет волос, глаз, цвет кожи и т.д.) ,но и ещё манера поведения и так сказать, преподнесения себя.

0

5

здесь очень хорошая инфа о типаже латышей

0

6

Olivia написал(а):

Ты знаешь, мне кажется типаж латышек другой...

Вот, Гугла подкинул -
2008 год. ТОП-10 самых сексуальных телезвезд Латвии

*Моё мнение не всегда совпадает с мнением членов экспертного жюри, журнала Privātā dzīve*  ;)  :dontknow:  :D

0

7

Dinozavr написал(а):

2008 год. ТОП-10 самых сексуальных телезвезд Латвии

брюнетки только 4, 8 и 9 место

0

8

не знала куда приткнуть, решила сюда

Австралийское "Руководство по Домоводству", изданное в 60-х годах. По нему учили девочек в хай скул:

"Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы - нужно готовиться ежедневно. Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте вчистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца,когда он войдет в двери. Для такого случая, сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить - например, повяжите в волосы бант.

В разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал, и на что ему приходится идти каждодневно на службе, ради вас -молча накормите его, и, лишь после того, как он прочитает газету, выможете попытаться с ним заговорить".

И оттуда же, из части "Советов для мужчин":
"После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно,она захочет поплакать."

Журнал "Домашнее хозяйство" (США), 13 мая 1955 г. Руководство для хорошей жены

*Держите ужин наготове. Спланируйте заранее, даже предыдущим вечером,приготовить вкусные блюда к его приходу. Это продемонстрирует то, что вы думаете о нем и беспокоитесь о его нуждах. Большинство мужчин голодны, когда приходят домой и перспектива хорошего ужина (особенно если это его любимое блюдо) -
необходимая часть теплого домашнего уюта.
*Приготовьте себя. Отдохните 15 минут, чтобы освежиться к его приходу.Оправьте одежду, вплетите ленточку в волосы: будьте свежи и веселы кего приходу.
* Будьте веселым и интересным собеседником. Он нуждается в подъеме настроения после утомительного дня, и обязанность жены обеспечить это.
* Приберите дома. Обойдите комнаты перед его приходом, убедитесь, что все чисто.
* Уберите учебники, игрушки, газеты. Протрите столы от пыли.
*В холодные месяцы - разведите огонь в камине. Ваш муж почувствует, что достиг оазиса отдыха и порядка, и возрадуется. Кроме того, забота о его комфорте доставит вам огромное личное удовлетворение.
*Позаботьтесь о детях. Маленьких детей умойте и вымойте им руки,причешите их и, если это нужно, переоденьте. Дети - это маленькое сокровище, ему будет приятно увидеть их в соответствующем виде.Соблюдайте тишину. К его приходу, выключите мойку, сушилку и пылесос.Постарайтесь убедить детей не шуметь.
* Будьте счастливы видеть его.
* Приветствуйте его теплой улыбкой и покажите искренне желание порадовать его.
*Выслушайте его. У вас может быть много важного сообщить ему, но неделайте это в момент, когда он вернулся. Дайте сначала высказаться ему- помните, его темы для разговора важнее ваших.
* Сделайте этот вечер его вечером. Никогда не жалуйтесь, если он пришел поздно, или ужинал и развлекался без вас.
* Ваша задача: гарантировать, что дом - место спокойствия, порядка и мира, где ваш муж сможет воспрять духом и телом.
* Не вываливайте на него ваши жалобы и проблемы.
* Не жалуйтесь, если он опоздал на ужин или вообще не пришел ночевать.
* Отнеситесь к этому, как к мелочи по сравнению с тем, что он перенес днем.
* Создайте ему комфорт. Усадите его в удобное кресло или уложите его на кровать.
* Имейте наготове прохладительный или теплый напиток для него.
* Поправьте ему подушечку и предложите снять его ботинки. Говорите тихим, успокаивающим и приятным голосом.
* Не задавайте вопросов о его действиях и не сомневайтесь в его суждениях. Помните, он - глава семьи!

+1

9

Lili написал(а):

Австралийское "Руководство по Домоводству", изданное в 60-х годах. По нему учили девочек в хай скул:

Мне попадались уже эти строчки, потом не смогла найти. Вроде как и в советской книге по домоводству такое было. :)

Lili написал(а):

* Не жалуйтесь, если он опоздал на ужин или вообще не пришел ночевать.
* Отнеситесь к этому, как к мелочи по сравнению с тем, что он перенес днем.

:D

Любопытно. Полезла искать видео, ну или картинку какую по запросу "муж не пришел ночевать". Ничего!!! Как только поисковый запрос не меняла, ничего не нашла!  o.O

0

10

"... вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно,она захочет поплакать."

http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/aa/59703-1.gif http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/aa/59703-1.gif http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/aa/59703-1.gif
Дамы, прошу пардону - истерика!
Как грится - смех сквозь слёзы...  :dontknow:

0

11

:rolleyes:

0

12

Lili написал(а):

Не задавайте вопросов о его действиях и не сомневайтесь в его суждениях. Помните, он - глава семьи!

Вот это дааааааа!! WOW!!! :D

0

13

Угу... Вспомнилось знаменитое Жванецкого:
"Женщина должна. Раз - лежать и два - тихо".   ^^
А вообще нет здесь такого смайлика подходящего, чтобы выразить те эмоции, которые я испытываю каждый раз, когда слышу эту фразу.

0

14

Olivia написал(а):

"Женщина должна. Раз - лежать и два - тихо".

я при этой фразе сразу про некрофилов вспоминаю  :D

0

15

1. Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты...
2. Когда уже научатся проводить свет в женские сумки?? очень надо!!!
3. Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно…
4. Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.
5. Мне бы колечко... А то пальчики мерзнут...
6. Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
7. Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю. И что бы я без него делала-то...
8. Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.
9. Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
10. Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
11. Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса.
12. Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые.
13. Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!!!
14. В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
15. Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет!..
16. Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР

0

16

Lili
Улыбнуло.  :cool:

0

17

Психологи назвали 9 качеств, которые неженатые мужчины хотели бы видеть в своей второй половинке. Информация здесь

0

18

Lili написал(а):

Психологи назвали 9 качеств, которые неженатые мужчины хотели бы видеть в своей второй половинке.

Уважение очень важно для мужчины. Это означает, прежде всего, умение слушать его, даже если она не согласна. Она не принижает его достоинств, умеет подчеркивать их и лишь намекает на небольшие недостатки.

Уважение вообще важно. И для женщины. Оно важно для обоих в браке. Важно такое отношение друг к другу сохранить.
В остальном согласна с авторами статьи.

0

19

Ладит с его друзьями и семьей
Она не только способна помочь его маме на кухне в приготовлении еды, поболтать с его отцом, но и действительно получает удовольствие от общения с этими людьми.

это идеально. Но к сожалению не всегда реально, особенно так, чтобы и удовольствие получать. Иногда люди не приемлют полутона. Им нужно четкие отношения. А так, чтобы - я их принимаю, потому что они твои родители / друзья их не устраивает. Но зацикливаться на этом я бы не стала. Порой у твоего избранника / избранницы  у самого отношения не ладятся с родителями. В таких случаях обычно говорят, что родственники хороши на расстояние. Меньше точек соприкосновений и столкновений.
Не правильный подход на мой взгляд и когда, считают, что с твоим появлением в жизни спутником должны произойти резкие перемены. Перемены будут. Но требовать порвать с друзьями и расставить приоритеты так, что ты, только ты, не стоит. Это уже может расцениваться как покушению на свободу.

+1

20

Она:
1. Роется в сумочке по полчаса, чтобы что-нибудь найти.
2. Шопоголик. Ей постоянно не хватает денег на очередную шубу, побрякушку и тонну косметики. Ей всегда нечего надеть. Покупка новых вещей заменяет ей секс и сладости, потрясающе поднимает настроение и возвращает к жизни.
3. Сидит на диете, постоянно срываясь. Не бывает довольна собой на 100%.
4. Болтает по телефону часами.
5. Многое делает «для опыта» и под предлогом алкогольного опьянения.
6. Мечтает о свадьбе ради праздника, красивого платья и себя в центре внимания.
7. Тратит значительную часть зарплаты на женские журналы и литературу «про это», делает пометки на полях и считает это своеобразным образованием.
8. Бреет ноги (и не только) по особым случаям.
9. Смотрит сериалы и реалити-шоу, но не любит в этом признаваться.
10. На уровне сознания или подсознания считает себя умнее и краше своих подруг.
11. Без зазрения совести и как бы в шутку флиртует со всеми молодыми людьми.
12. В ней невероятное количество энергии.
13. Ужасно любопытна. Точно знает количество возлюбленных каждого коллеги.
14. Не умеет скрывать того, что она в курсе личных дел друзей и врагов, но никогда не признается в подглядывании.
15. Всегда хвастается своими достижениями, а потом твердо знает, кто ее сглазил.
16. Она всегда имеет право на ошибки. Потому что она сама себе их прощает.

про него читать [http://villia.mybb.ru/viewtopic.php?id=198#p2577]тут[/url]

0

21

Я не богиня, я земная.
Спустите вы меня с небес.
Не говорите: "Ты такая!.."
Не ждите от меня чудес.
Я не лечу чужие раны.
Не отвожу руками боль.
Не защищаю от обмана.
Не превращаю в сахар соль.
Нужны и мне любовь и ласка.
И запах кофе по утрам.
Страсть, нежность, приключенья, сказки.
Дожди, метели и ветра.
Хочу любить и быть любимой.
Смеяться и грустить порой.
Хочу быть для кого-то милой.
Хочу быть женщиной земной.

(из инета)
http://s49.radikal.ru/i125/1010/81/bd85f78f8a7a.gif

0


Вы здесь » Вилла "Под парусом" » Любовь и отношения » О женщинах