Вилла "Под парусом"

Объявление


[взломанный сайт]

По волнам житейского моря плывем, Задором души покоряем.

Тут мы обитаем, мечтаем, живём И новых друзей обретаем.

Добро пожаловать на форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вилла "Под парусом" » Тесты » Как ты оцениваешь свою жизнь?


Как ты оцениваешь свою жизнь?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ссылка на тест

Мы предлагаем тебе короткий тест для оценки ощущения удовлетворённости жизнью. Чем выше полученный балл, тем более ты склонна считать, что живёшь так, как хотела бы. Благодаря своей краткости и простоте шкала используется в ряде международных проектов по исследованию удовлетворённости жизнью у жителей разных стран

Кажется, что ответ на этот вопрос человек знает сам, и нет нужды создавать для этого отдельный тест. Однако вопросы теста позволят задуматься о разных областях своей жизни и сделать выводы.

Мой результат:В целом, ты скорее удовлетворена жизнью, однако, возможно, некоторые её аспекты не удовлетворяют тебя.
Быть может, тебе приходилось сталкиваться с неблагоприятными обстоятельствами или совершать ошибки, а затем преодолевать их последствия. Эти трудности дали тебе возможность приобрести уникальный жизненный опыт, который есть не у каждого. Однако подумай, есть ли что-то в твоей жизни, что сложилось именно так, как хотелось бы? Подумай о том, чего тебе удалось добиться, невзирая на неблагоприятные обстоятельства и жизненные трудности. Если бы тебе пришлось прожить жизнь ещё раз, что бы тебе хотелось изменить в ней, добавить в неё? Быть может, осуществление некоторых из этих целей ты можешь начать уже сейчас?

0

2

Судя по твоим ответам, в целом ты удовлетворена жизнью.
Вероятно, тебе удалось сделать её такой, какой ты хотела её видеть, добиться в ней того, к чему ты стремилась. Однако не забывай о том, что реализация старых целей всегда открывает путь к новым. В жизни всегда есть место для нового опыта, способного сделать её ещё более интересной и наполненной.

0

3

подумала,а в общем мой результат верный.

0


Вы здесь » Вилла "Под парусом" » Тесты » Как ты оцениваешь свою жизнь?