Вилла "Под парусом"

Объявление


[взломанный сайт]

По волнам житейского моря плывем, Задором души покоряем.

Тут мы обитаем, мечтаем, живём И новых друзей обретаем.

Добро пожаловать на форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вилла "Под парусом" » Музыкальная копилка » Немецкая музыка и песни на немецком языке


Немецкая музыка и песни на немецком языке

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Немецкая музыка и песни на немецком языке.

С чего начну? А с "Лакримозы". Качественная музыка. Да, в большинстве своем - грустная. Репертуар - от классики до тяжелого рока.
Мне нравится. Возможно понравится кому-то еще. Забудьте о пресловутом подростковом "готизме". Просто послушайте. Я думаю, что некоторых из Вас эта музыка удивит.

А вот от этой песни я образно выражаясь "тащусь", она меня заводит: "Ein hauch von menschlichkeit"

0

2

Обожаю немецкое танго довоенных годов.

* * *

Одно из самых любимых - Blauer Himmel

* * *

Танго "Ole guapa" - одно из любимых многими танго в мире. Да, это немецкое танго. :)

+1

3

немецкая группа Blind Guardian..хоть и исполняют на англе, но являются одними из родоначальников немецкого (входящего в европейское) направления пауэр-метала))) не знаю куда еще пхнуть их, но музыку такую люблю..

+1

4

Песни немецкой синтипоп-группы Alphaville были популярны в 80-х годах ушедшего века. Хиты "Big in Japan" и "Forever Young", исполняемые на английском языке имели большой успех и вы наверняка их слышали. Эта группа была основана в 1977 г. Марианом Голдом (Хартвигом Шарбаумом, 1954 г.р.), Бернхардом Ллойдом (Бернхардом Госслингом, 1960 г.р.) и Франком Мертенсом (Франком Соргац, 1961 г.р.) Этот коллектив сначала назывался "Forever Young" (Вечно молодой), однако позже сменил название и стал называться "Alphaville".

Ну что? Узнали? :)

0

5

Olivia написал(а):

Ну что? Узнали?

неа, не знакомы ))))))

0

6

Lili
Неужели первую песню не помнишь? Она же гремела в конце 80-х, да и начало 90-х захватила.

0

7

Olivia написал(а):

Неужели первую песню не помнишь? Она же гремела в конце 80-х, да и начало 90-х захватила.

в тот период я слабо музыкой интересовалась. У нас тогда в городе не было кабельного, а магнитофон мы не имели.

0

8

Lili
:(  А у меня на пластинке была эта песня.

0

9

у моей тёти была целая коллекция пластинок. Но крутила она их в моем детстве, потом проигрывателя не было, они так лежали. Может и была пластинка, но мне не попадалась  :dontknow:

0

10

немецкая рок-группа, образована в 1965 году
Стиль группы можно определить как классический хард-рок, также для «Scorpions» характерны лирические рок-баллады. Является одной из самых лучших групп на мировой рок сцене, продавшей более 150 миллионов копий альбомов.
Scorpions
Still Loving You

0

11

Loona - Bailando

0


Вы здесь » Вилла "Под парусом" » Музыкальная копилка » Немецкая музыка и песни на немецком языке