Вилла "Под парусом"

Объявление


[взломанный сайт]

По волнам житейского моря плывем, Задором души покоряем.

Тут мы обитаем, мечтаем, живём И новых друзей обретаем.

Добро пожаловать на форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вилла "Под парусом" » Тесты » Что в имени твоём...


Что в имени твоём...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Фраза о тебе

Я как обычно пробую все варианты )))
Lili
Один раз в жизни живешь, Что можешь, от жизни берешь. Днем раньше, днем позже умрешь, Но прошлого ты не вернешь.

Лили

Жизнь прекрасна и удивительна. Удивительной она становится как только перестает быть прекрасно

Лилия
Когда любовь остывает, ее нужно или разогреть, или выбросить. Это не тот продукт, который храниться в прохладном месте.
(вроде у нас подобное было)

Лиля
Вот как кончился мир, не взрывом атомной бомбы, а д=р*мом-д-р*мом-д-р*мом

Lilia

- Просто удивительно, когда ты думаешь, что жизнь уже просто никак не может стать хуже, она вдруг берет, и становится.

0

2

Наташа
Если женщину долго не мучать, она начинает мучаться сама

да... очень похоже...

0

3

Тоже попробую в нескольких вариациях

1. "Проживи эту жизнь так, будто она у тебя последняя."
Так и живу. :)

2. "На земле более трех миллиардов мужиков, уж, казалось бы, можно подобрать по себе. Так ведь нет, сплошь и рядом, сплошь и рядом … "  :D

3. "Если ты хочешь подойти ко мне и заговорить со мной - почему бы тебе не подойти ко мне и не заговорить со мной?"
С кем это? Интересно. :)

0

4

Там же есть еще один занятный тест: Ваше предназначение в этом мире

1. Тебе предназначено стать участником незабываемых приключений.
Да становилась и не раз.  :)

2. Тебе предназначено доказать существование внеземной цивилизации?
Вопрос кому и где? В дурдоме?  :rofl:

3. Тебе предназначено стать человеком искусства.

4. Тебе предназначено обрести счастье в бесконечных странствиях.
Ура!  :)

0

5

Тебе предназначено
обнаружить в себе необычные способности

интересно какие? Элька у мя такие есть?

0

6

Poison_dart_girl написал(а):

интересно какие? Элька у мя такие есть?

всё возможно, особенно если хорошо порыться ))))

0

7

Olivia написал(а):

Там же есть еще один занятный тест

Lili -Тебе предназначено
        сделать мир лучше

Лилия - разочароваться во всем, что имеешь, и резко повернуть свою жизнь

Лили - придумать нечто, что заинтересует миллионы людей во всем мире

Lilia - надрать задницу тому противному пареньку, который обижал тебя в детском садике

уууу, я в садик то не ходила, только в ясельную группу, а в остальном такие глобальные вещи

0

8

РИФМА ЖИЗНИ.

Код:
http://aeterna.ru/ftell.php?link=ftells:9206

Lili / Лилия / Liliya
Горечь сдавила мне горло, Слезы рванулись из глаз- Зачем же мне делать так больно, Я ведь люблю очень вас..? Сжалось все в моей груди, В сознании буйствуют дожди; Ты не виляй мне и не лги- Святую честь ты сбереги… Хватит юлить, извиваться Да над своею душой измываться- Пороки давно все изгнать уж пора, Да с совестью чистой идти со двора… Любовь же сильней всех обид и страстей, И всех в окружении люблю я детей. Пойми же, что правда бывает горька, А вкусна лишь ложь, да неправда сладка…

Lilia
Пир надменных лицемеров... Взрыв эмоций, ложь рекой... Конкурс мерзостных примеров Ядом плещут за спиной!... Обвинения и насмешки Прибавляют гадам сил... Представляют те издержки, Что нечистый в них вместил!

Лили
Утихающий ветер, как опущенный меч, Заходящее солнце, как щит, Моя боль от усталости хочет прилечь На заоблачный чёрный гранит... Непоющая птица взирает в глаза, В угасающий утренний стих, Бьётся тельце её, будто слово "Нельзя!", Возле губ неподвижных моих.

Лиля
рифма жизни Для счастья, сколько нужно блага? Как и чем определить? Испаряется в засуху необходимая влага И вновь душно и хочется пить…

0


Вы здесь » Вилла "Под парусом" » Тесты » Что в имени твоём...