Вилла "Под парусом"

Объявление


[взломанный сайт]

По волнам житейского моря плывем, Задором души покоряем.

Тут мы обитаем, мечтаем, живём И новых друзей обретаем.

Добро пожаловать на форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



У камина

Сообщений 211 страница 240 из 378

211

Lili написал(а):

А не на час меньше? Ведь если было семь, а стало восемь, а вставать в семь, то ты уже проспал

Ты права. Мне сейчас некуда вставать утром в одно и то же время, поэтому я все перепутала))) http://forumupload.ru/uploads/000e/a8/4c/729-2.gif   

Про скребущихся мышей. Так у меня в доме появилась моя любимая кисуля. После того, как не стало моей собаки, мыши совсем оборзели (собака мышей ловила). И вот однажды случилось так, что я сидела за столом с компьютером и вдруг увидела на подоконнике, в метре буквально от себя, МЫШЬ. Она тоже увидела, что я ее заметила. Но после этого она не убежала, а стала на задние лапки и смотрит на меня внаглую и пока я от такой невиданной наглости в себя приходила, она медленно, вразвалочку, зашагала по подоконнику и дальше словно испарилась. Я раздобыла мышеловку и каждый вечер закладывала туда приманку - сыр или ветчину. Утром просыпалась - приманки нет, мышеловка сработала, но мышь не попалась. Дальше у меня был выбор - или терпеть мышь, или завести кошку. Кошку я выбирала себе почти месяц - потом когда увидела свою мурлыку, поняла, что все - это моя кошка. К тому же ее мама ловила мышей, а значит и котят научила этому. Через пару месяцев моя кошачая поймала таки эту наглую мышь. :)

Отредактировано Olivia (2011-03-28 21:21:15)

+1

212

Lili написал(а):

Ого, муж суп сварил... Заглянула в кастрюлю...Вот догадайся и чего он его сварил?!

Ну так енто!!!
Не тами уж!
Раскрой тайнууу!!
:D

0

213

Мне тоже интересно про суп узнать... Lili, там, в кастрюльке, к твоему приходу, суп сохранился или только его запах?))) А если сохранился, то может по каким-то ингредиентам можно опознать из чего он был сделан? :) Ну, или мужа расспросить).

Отредактировано Olivia (2011-03-29 14:32:02)

0

214

да там без расспросов ясно, что он особо не утруждался. Растворил куриный кубик,  покрошил колбасу варёную. Видимо, чтобы не только пахло, но видно было "мясо". Ну а под конец вбил яйцо. Вот и весь суп.  :D  Сей шедевр не пробовала. Муж не отравился... Правда на следующий день я щи сварила и суп вылили не доев.

0

215

Lili написал(а):

Растворил куриный кубик,  покрошил колбасу варёную. Видимо, чтобы не только пахло, но видно было "мясо".
Ну а под конец вбил яйцо.
... Правда на следующий день я щи сварила ...

Понятно. Схлестнулись значит на одной кухне - минимализм с барокко!!!  :D

0

216

Dinozavr написал(а):

Схлестнулись значит на одной кухне - минимализм с барокко!!!

Как бы то ни было, а рецепт, безусловно, авторский.  ^^

0

217

Olivia написал(а):

Как бы то ни было, а рецепт, безусловно, авторский.

у него таких рецептов... Только не все съедобные...

0

218

Lili написал(а):

Только не все съедобные...

Это не суть важно! Главное - авторская задумка и воплощение. :rolleyes:

У меня приятельница своего мужа научила готовить. Говорит, поначалу очень сопротивлялся))) Но потом увлекся. Теперь даже пирог сам может испечь - и довольный при этом!  :rofl:

0

219

у моего мужа идей куча, только о вкусе и совместимости он при этом думает. Больше смахивает на метод тыка  - а вдруг получится.

0

220

Olivia
умильная аватарка, так и хочется погладить

0

221

Lili написал(а):

умильная аватарка, так и хочется погладить

:rolleyes: Мрррр...

Я так долго искала аватар, который бы отражал мое внутреннее душевное состояние, и вот, наконец нашла...

+2

222

Olivia написал(а):

Я так долго искала аватар, который бы отражал мое внутреннее душевное состояние, и вот, наконец нашла...

и хорошо получилось подобрать )))

0

223

Lili написал(а):

и хорошо получилось подобрать )))

Спасибо))) Сама в восторге. http://forumupload.ru/uploads/000e/a8/4c/1975-2.gif

0

224

Lili
Вот этот твой аватар я больше всех остальных и люблю))). Он такой трогательный и милый. http://forumupload.ru/uploads/000e/a8/4c/1977-1.gif

0

225

Вот такая красота для поднятия настроения. :)

http://i080.radikal.ru/1104/e6/28d7cd667c7d.gif

+1

226

Olivia написал(а):

Вот этот твой аватар я больше всех остальных и люблю))). Он такой трогательный и милый.

значит я не зря по старым аватарам полазила, вспоминая, что было.

Доброго времени суток!

0

227

Эх, кому суббота, а кому в субботу - работа.  :(

0

228

http://forumupload.ru/uploads/000e/a8/4c/1963-4.gif
у меня как у домохозяйки (кому сказать ,что я ей стала, хоть и по необходимости) каждый день и выходной и рабочий. Обычно я ориентируюсь на дочь. Как у неё - учебный, не учебный  ))))

0

229

вот это умение

0

230

Lili написал(а):

вот это умение

Хорошо очень развиты мышцы брюшного пресса. Молодец барышня. :)

0

231

Привет...

0

232

Poison_dart_girl
Приветик ))))

0

233

решила поделиться с вами. чувства в танце. Мне понравился

0

234

ПрЮвет!!

я тут вынужденный эксперимент провела... 5 дней без сотового телефона...
с одной стороны денюшки сэкономила... ибо по работе много звонков в последнее время...а тут тишина... благодать никто не достает... начальство не звонит....
еще один плюс - вспомнила как музыкальный центр на будильник ставиться...))) да и вообще что и другие часы и будильники в доме есть вспомнила...
но с другой стороны... привыкла слушать радио пока на работу с работу еду... да и на улице во времени сориентироваться не могу...
но вот чего жалко так это свой телефончик... пусть как гриться земля... а в данном случае вода ему будет пухом... в ремонте ничего сделать не смогли... а на покупку нового я как то не рассчитывала свои финансы... сегодня захожу в "Связной" смотрю на цены... нашла телефон на 300 руб. "Алкатель", но чет думаю совсем как то не то.. и поэтому купила "ЛЖ" за 900 руб...))) сижу с ним разбирались... и думаю зачем к нему в комплекте идут наушники... музыки, радио и тп. на нем вообще нет, и флеш карту не вставишь... не понимаю...

0

235

Poison_dart_girl написал(а):

ПрЮвет!!

Прювет, прювет!  :flag:
Угу, с телефоном! Ага! Я как погляжу, по частоте появлений, то и с компьютером!  ;)  :D
*Убежал "замок" перекодировать*

0

236

Poison_dart_girl
Приветик! А я думаю, чего мне приснилось, что я тебя спрашиваю: "а старый телефон не сохранился". А оно вон что. У Вадима второй номер тоже на старой ЛЖ. Alcatel я пользовалась, мне дали взамен на время, когда я Нокио в ремонт сдала. Нормальный телефон, мне даже больше понравился, чем  ЛЖ, которым Катя пользовалась.

0

237

Lili
ты мне кстати телефончик свой дай.. а то только старый почему то на симке..

0

238

Захотелось вот чего-то...угощщщайтес! :P

http://www.kuharka.ru/_foto/img/1136161431.jpg

+2

239

Meow
Спасибо! Выглядит очччень аппетитно.  :cool:
Только я не разберу, это рыбка?)

0

240

Olivia
:flirt: это осетринка...ммм...

0