Вилла "Под парусом"

Объявление


[взломанный сайт]

По волнам житейского моря плывем, Задором души покоряем.

Тут мы обитаем, мечтаем, живём И новых друзей обретаем.

Добро пожаловать на форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



У камина

Сообщений 121 страница 150 из 378

121

Добрый день!
На улице наконец-то действительно чувствуется весна.

не люблю когда торопят, может поэтому стараюсь не брать вязание на заказ. Для меня это творческий процесс и когда тебя звонят и сообщают "нужно за месяц две вещи связать", энтузиазм улетучивается.

0

122

Lili написал(а):

На улице наконец-то действительно чувствуется весна.

У нас она что-то запаздывает. Правда сегодня солнышко светит, но кругом сугробы.
А вот у кошачей моей весна началась еще полтора месяца назад - кота затребовала, причем в наглую.  :tired:

Lili написал(а):

не люблю когда торопят

Да, так трудно работать - вдохновение улетучивается, это точно. Но народ, видно к весне готовится.

0

123

"разгребаю" старый записи с одного сайта.
нашла вот такой стишок от 2009 года апрель месяц

Весна! Девчонки, чертыхаясь,
На шпильках обновляют путь.
Коленки, робко открываясь...
Эх, разве же в коленках суть? (с)

До оголения пока ещё далеко...

0

124

нашла в закромах

+1

125

Lili написал(а):

нашла в закромах

:cool:

0

126

Всем привет!
[взломанный сайт]

0

127

Lili
Привет!

0

128

Meow
привет, роднуля....

0

129

привет, привет всем....

0

130

Poison_dart_girl
пропажа  :flag:,привет! Как твоё ничего?

0

131

Poison_dart_girl
Привет! http://forumupload.ru/uploads/000e/a8/4c/1130-4.gif

0

132

ой мое ничего... это чего... книгу же в рамках проекта издаем и брошюру по проекту... вчера издатель позвонил грит нету брошюры... а ее им должен был отправить издательский наш... ну они видимо там не смогли нормально отправить... файлик 50 метров весом по почте не отправлялся... вообщем начальник меня просит отправить...  ну я как умная машка закачала на файлообменник и ссылкой отправила... уже вечером часов в 9 проверяю рабочую почту, а там ответ... НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛИ!... а завтра выходной... а надо срочно... судорожно начинаю соображать куда бежать и чего делать... ибо нет ни ссылки ни самого файла в наличии... потом вспоминаю что с файлообменика по почту прислали ссылку на файл... выдохнув, отправляю ссылку... звоню начальнику чтобы завтра связались с издателями... через пару часов проверяю почту... там ответ: ПОЛУЧИЛИ, СПАСИБО... окончательно выдыхаю...

вообще столько сил и моральных и физических тратиться... разрушительный проект выходит...  :'(

0

133

Olivia
дрям!

0

134

Poison_dart_girl написал(а):

вообще столько сил и моральных и физических тратиться... разрушительный проект выходит...

это да, особенно когда впервые делаешь подобное и опыта нет

0

135

[взломанный сайт]

0

136

У нас выходной сегодня. И завтра. Зато суббота на этой неделе будет рабочая.

0

137

в Латвии 8 марта празднует, но красным днём в календаре он не является. каждая организация тут сама решает. Но я не слышала, чтобы отменяли, просто сокращают рабочий день

0

138

наелась сегодня как бобик. Ели до дома дошла. И это когда на дворе пост  :D

0

139

Lili написал(а):

наелась сегодня как бобик

:D Я тоже сегодня "оторвалась". Днём у соседки в гостях была, еле из-за стола встала, потом дома еще "догнала"))).
А потом случилось самое страшное - я попыталась примерить юбку, которую до зимы носила. Она на мне не сходится! http://forumupload.ru/uploads/000e/a8/4c/708-4.gif Теперь пару недель точно поститься придется...

0

140

Olivia написал(а):

А потом случилось самое страшное - я попыталась примерить юбку, которую до зимы носила. Она на мне не сходится! http://forumupload.ru/uploads/000e/a8/4c/708-4.gif Теперь пару недель точно поститься придется...

у меня такое было. Я вообще на диетах никогда не сидела, за одним случаем. Не скажу ,что много ела, да и работа была подвижная. А вот когда перевели на сидячую, плюс праздники новогодние, новые юбки в новом году не сошлись.
Сейчас вот размышляю какими себя физические упражнениями поленивей напрячь. а то как-то не нравятся мне лишние пять кило

0

141

Lili написал(а):

Сейчас вот размышляю какими себя физические упражнениями поленивей напрячь. а то как-то не нравятся мне лишние пять кило

Про секс и кекс помнишь?) Сама об этом писАла).
А у меня пока только один вариант - диета. Но это пока...  :rolleyes:

0

142

Olivia написал(а):

Про секс и кекс помнишь?) Сама об этом писАла).

мужа жалко, он на работе устаёт. даже как крыс по нему топчется не чувствует

0

143

Lili написал(а):

мужа жалко, он на работе устаёт. даже как крыс по нему топчется не чувствует

Дык жалейте! Никто ж не возражает! Вы пока можете провести физический подготовительный период! Поупражняться входить в какие то позиции плавно, из каких то выходить.....плавно, на что то наталкиваться......плавно ну и в том же духе. Далее серьёзным образом себя разогрев, Вы устраиваете мужу "отдых".....плавно начиная и постепенно доводя его до .........ОХ ТЫ Ж!!!!
Всё зависит от Вас милочка! Секс ведь всего лишь физическое упражнение, но дающее ТАКОЙ заряд энергии! Разве не бывало что устала, не хочется, но идешь навстречу желанию партнёра, а потом уже и спать не хочется и песенку мурлыкаешь какую то под нос.....партнёру! :D
Правильно подойдя к вопросу Вы его только этим обрадуете. Усталость как рукой снимет!................В натуре! :yep:

+1

144

Dotsent Shurik написал(а):

плавно начиная и постепенно доводя его до .........ОХ ТЫ Ж!!!!

ОХ ТЫ Ж!!! Эээээ....
Может из Каминной перебазируемся в "Интим"?) В раздел. :rolleyes: Тему можно так и назвать. :) А то гостей засмущаем...

Dotsent Shurik написал(а):

Секс ведь всего лишь физическое упражнение

Это утверждение буду оспаривать.

Dotsent Shurik написал(а):

Правильно подойдя к вопросу Вы его только этим обрадуете. Усталость как рукой снимет!

А вот с этим согласна на все сто. :)

0

145

Olivia написал(а):

Это утверждение буду оспаривать

Не стоит! Неправ я!http://forumupload.ru/uploads/000e/a8/4c/695-5.gif

0

146

Dotsent Shurik написал(а):

Не стоит! Неправ я

http://i032.radikal.ru/0803/10/52db2316bd13.gif  http://forumupload.ru/uploads/000e/a8/4c/695-5.gif

0

147

Olivia написал(а):

Это утверждение буду оспаривать.

Dotsent Shurik написал(а):

Не стоит! Неправ я!

диспут не состоялся, а я уже настроилась  :D

0

148

Lili написал(а):

диспут не состоялся, а я уже настроилась

Sorry! :dontknow:

0

149

Dotsent Shurik написал(а):

Lili написал(а):

диспут не состоялся, а я уже настроилась

Да! Облом-с! :D

0

150

да переживу

как неделя быстро пролетела, уже пятница....

0