Вилла "Под парусом"

Объявление


[взломанный сайт]

По волнам житейского моря плывем, Задором души покоряем.

Тут мы обитаем, мечтаем, живём И новых друзей обретаем.

Добро пожаловать на форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



У камина

Сообщений 271 страница 300 из 378

271

Dinozavr написал(а):

Муж на порог ... а ему без разговоров, прям по ходу,тресь подзатыльник!!!
- ?  :huh:  :hobo:

ну, зачем так сразу.... Сначала напоить, накормить....

0

272

Lili написал(а):

ну, зачем так сразу.... Сначала напоить, накормить....

Что-то я запуталась... Кого ты кормить собралась? Мужа, Барабашку или всех разом, включая всех Барабашек? %-)

Дино, привет! :flag: *Чмокнула в щечку*

Dinozavr написал(а):

Угу! Он! Пропавшие ножи, вилки, стаканы, заначки, отсутствие "критических дней", недополученные оргазмы... всё он!!! Сво-о-о-лочь!!!

Вот! Вот! Правду говоришь. http://forumupload.ru/uploads/000e/a8/4c/1968-4.gif  Точно он, сволочь! А я всё думала, кто мне ответит за недополученные оргазмы?! Теперь, благодаря тебе, знаю - Барабашка. Если поймаю - пущай мне компенсирует всё пропавшее и недополученное. И в глаза, в глаза хочу посмотреть этой Барабашистой нечисти! http://forumupload.ru/uploads/000e/a8/4c/1960-2.gif

0

273

Olivia написал(а):

Что-то я запуталась... Кого ты кормить собралась? Мужа, Барабашку или всех разом, включая всех Барабашек?

мужа, а своего Барабашку он сам пусть и кормит и воспитывает.

0

274

Lili
Правильно! И ты ему скажи, чтобы построже был со своим Барабашкой, а то, похоже этот барабашистый совсем от рук отбился.  ;)

А моему Барабашке сегодня несправедливо от меня досталось. Собралась сегодня завтракать и положила на тарелку кусочек копченого мяска, съесть не успела - зазвонил мобильный, пошла за телефоном в комнату и всего пару слов как сказала, вернулась - смотрю мяса на тарелке нет.   :unsure: Смотрю на кошачую, а она на меня и глаза у неё - сама невинность. Ну, думаю, Барабашка, наверное, стянул кусочек. Но тут кошачая прокололась - умываться стала, я к ней, а от нее копченым мясом пахнет. :D Самое интересное, что я ей предлагала мяска этого немножко еще до того, как себе завтрак стала готовить. Я всегда сначала её кормлю. Так она понюхала и не стала есть. А вот с тарелки утянула. Ну конечно - утянутый втихаря кусок же вкуснее.  ^^

0

275

Olivia написал(а):

Ну конечно - утянутый втихаря кусок же вкуснее

конечно. тут суть в самом процессе.  :D
Муж дал задания ,а я ещё даже и не начала. Надо хоть что-то состряпать ,чтобы сделать вид, что мол не успела

0

276

Lili написал(а):

конечно. тут суть в самом процессе.  :D

Ага. Я шерстяную так кефиром кормлю. :) Из своей пиалочки она его не пьёт, лапами загребает. А если я в чашке кефир на столе оставлю- полчашки вылакает втихаря. :crazyfun:

Lili написал(а):

Надо хоть что-то состряпать ,чтобы сделать вид, что мол не успела

Зачем делать вид, когда можно и по быстрому что-то сделать?)  Блинчики, например, или оладушки. :) Если есть сгущенка и/или сметанка, варенье, мёд - мало кто из мужчин от такого угощения откажется, ну разве что те, кто мучного не любит. Куда-то свою фирменную книжку со вкусными и быстрыми рецептами задевала - не вижу поблизости. Как найду, дам парочку вкусных и простых рецептов.  ;)

0

277

Olivia
в данном контексте "состряпать" я имела в виду сделать, но не связанное с едой. Мне фотографии надо на один сайт по вязанию залить. Мужу вчера сложно было разобраться в разных техниках вязания, вот сижу и делаю

0

278

Olivia написал(а):

Дино, привет!  *Чмокнула в щечку*

:blush: http://forumupload.ru/uploads/000e/a8/4c/1963-3.gif
Привет!!!  :flag:

0

279

Olivia написал(а):

Но тут кошачая прокололась - умываться стала, я к ней, а от нее копченым мясом пахнет.

Знаю я этот прикол! Это Барабашка, сто пудов!
Сам сожрёт, а животине, только по мордасе намажет! Стрелки переведёт и сидит в углу, прикалывается, как невинной скотине перепадает!  ;)  :D

0

280

Lili написал(а):

в данном контексте "состряпать" я имела в виду сделать, но не связанное с едой

Для меня состряпать значит состряпать в прямом смысле этого слова. Кстати состряпать блинчики или оладышки тоже лишним не будет...  :rolleyes:

Dinozavr написал(а):

Стрелки переведёт и сидит в углу, прикалывается, как невинной скотине перепадает!  ;)  :D

Ты хочешь сказать, что Барабашка мяско слопал, а отрыжка этим мяском у кошачей?)  :rolleyes:
Пушистая слишком торопилась этот кусочек умять и видно не в то горло попало))). Так что вина налицо, точнее на усато-полосатую мордочку. :)

0

281

привет, привет...

0

282

Poison_dart_girl
Привет!  :flag:

0

283

Olivia написал(а):

Для меня состряпать значит состряпать в прямом смысле этого слова. Кстати состряпать блинчики или оладышки тоже лишним не будет...

:D ну ,а я порой люблю литературные обороты. Даже в у Ушакова  и Даля указанно, что состряпать можно не только обед, но и дело какое-нибудь.

0

284

Olivia написал(а):

блинчики или оладышки

ммм....  *облизнулась*

0

285

Lili написал(а):

:D ну ,а я порой люблю литературные обороты. Даже в у Ушакова  и Даля указанно...

Так это... кто ж их не любит, обороты то?))) Словари чту, и не просто чту, я в них еще иногда заглядываю. :rolleyes:

Lili написал(а):

состряпать можно не только обед, но и дело какое-нибудь.

Тут ты права, дело можно и состряпать, и завести.  :crazy:
Ударим автопробегом по бездорожью и безграмотности! http://forumupload.ru/uploads/000e/a8/4c/1959-3.gif

0

286

Poison_dart_girl написал(а):

ммм....  *облизнулась*

Я вот тоже облизывалась, облизывалась... пошла и напекла блинчиков. :P *Рецепт позже выложу*
Угощайся! Присоединяйтесь все!
Кому с мёдом, кому со сгущенным молоком - выбирайте!

+1

287

я со сгущенкой забила!!!!!!!!!!!!!!

0

288

Poison_dart_girl
и что, даже не поделишься?

0

289

Lili написал(а):

и что, даже не поделишься?

сгущенкой или блинами?  :crazy:

0

290

Poison_dart_girl написал(а):

сгущенкой или блинами?

и тем и другим  :flirt:

0

291

Блинов, мёда и сгущенки хватит на всех! http://forumupload.ru/uploads/000e/a8/4c/1970-2.gif

И еще есть блинчики с красной икрой! :) У меня уши не только шевелятся, но и дергаться начинают, когда на них смотрю)))

0

292

ну, нельзя же так на ночь. Слюнями можно подавиться. ))))

0

293

Прювет...извиняюсь за ошибки...  :blush:

0

294

Всем привет! :)

Poison_dart_girl:flag:

0

295

Всем доброго времени суток!

мне Барабашка день вернул. В результате получилась два дня от четвертого числа. Получился перебор :no:

0

296

Lili написал(а):

Получился перебор :no:

Ты это... займись на досуге с Барабашкой математикой. А то Барабашки в твоем доме совсем от рук отбились. К порядку их!  :glasses:   ;)

0

297

Olivia написал(а):

Ты это... займись на досуге с Барабашкой математикой. А то Барабашки в твоем доме совсем от рук отбились. К порядку их!

c ним не только математикой, но много ещё чем заняться надо

0

298

Всем привет!  :flag:

+1

299

Olivia
приветик ))))

0

300

привет....

0